Статья расскажет вам о том, что такое формы пластмасса от мастеров СибСталь: .
23 комментария к “Заливка силиконовой формы для жидкого пластика”
фигурка сделана из фотополимерной смолы? есть реакция силикона на пластик, нормально контактирует?
А можно использовать глиняную форму для заливки жидкого пластика просто силикон долго едит а под рукой есть глина???
Силикон лучше вакуумировать. Остаточные мелкие пузыри потом испортят матрицу, срок службы будет не долгий, через пару отливок на поверхности готовой детали появятся мелкие пупырышки.
😂😂😂 "по бичу" 😂😂😂 ну якщо у хомячків немає куди гроші дівати то можна і "разделитель" купувати😅
Привет, а каким образом шов удаляешь с модели?
Залейте сразу целиком и потом форму разрежьте скальпелем!
На этих формах зыри не остаются?
Нафиг нужно иметь 2 одинаковых бюста?
Это-же Такеши Китано!
Кто это? Такеши китано или Нозербаев
Ты наверное первый раз пользуешься силиконом?😂
Вакуумирование? Не, неслыхал…
Чел ты в вакуум забыл поставить ну или про вебрировать у тебя ж там пузирьков навалом будет, не еадо делать как красиер в первый раз
К200
Это не Такеши Китано?
подскажите,пожалуйста,как таким способо фигурки из нескольких частей заливать и как для них форму делать ? Сцельными моделями непоняток нет,а с разборными — непонятки….
Собянин?
Глускин?
Скажи, что за силикон?
Уже 10 раз это видео попадается я заебался его скипать я его просмотрел уже нахер мне его еще раз показывать
Дизлайк, делай полноценные видео от начала до конца, а не эти идиотские огрызки
Что за музыка на фоне?? 😭
Можно и сделать густую пену из мыла как расделитель тоже не плохо
фигурка сделана из фотополимерной смолы? есть реакция силикона на пластик, нормально контактирует?
А можно использовать глиняную форму для заливки жидкого пластика просто силикон долго едит а под рукой есть глина???
Силикон лучше вакуумировать. Остаточные мелкие пузыри потом испортят матрицу, срок службы будет не долгий, через пару отливок на поверхности готовой детали появятся мелкие пупырышки.
😂😂😂 "по бичу" 😂😂😂 ну якщо у хомячків немає куди гроші дівати то можна і "разделитель" купувати😅
Привет, а каким образом шов удаляешь с модели?
Залейте сразу целиком и потом форму разрежьте скальпелем!
На этих формах зыри не остаются?
Нафиг нужно иметь 2 одинаковых бюста?
Это-же Такеши Китано!
Кто это? Такеши китано или Нозербаев
Ты наверное первый раз пользуешься силиконом?😂
Вакуумирование? Не, неслыхал…
Чел ты в вакуум забыл поставить ну или про вебрировать у тебя ж там пузирьков навалом будет, не еадо делать как красиер в первый раз
К200
Это не Такеши Китано?
подскажите,пожалуйста,как таким способо фигурки из нескольких частей заливать и как для них форму делать ? Сцельными моделями непоняток нет,а с разборными — непонятки….
Собянин?
Глускин?
Скажи, что за силикон?
Уже 10 раз это видео попадается я заебался его скипать я его просмотрел уже нахер мне его еще раз показывать
Дизлайк, делай полноценные видео от начала до конца, а не эти идиотские огрызки
Что за музыка на фоне?? 😭
Можно и сделать густую пену из мыла как расделитель тоже не плохо