Что позволяет получить Пресс форма для термопластавтомата от токарей СибСталь: Закончил маленькую пресс-форму для миниТПА. Обкатываю… Подписаться ….
Что позволяет получить Пресс форма для термопластавтомата от токарей СибСталь: Закончил маленькую пресс-форму для миниТПА. Обкатываю… Подписаться ….
Обсуждение закрыто.
Эти гироскутеры дербанят куда только можно)
И вечер добрый.
А очистка шнека от материала не предусмотрена ? Если надо пролить 5кг материала одного цвета, затем 5кг другого а потом третьего и десятого.
Мадяр чтобьі делать кучу мелких деталек для своих дронов и дротиков покупает кучу 3Д-принтеров. А детали там несложньіе, оперение, заглушки, зацепьі. Вот реально им бьі пресс-автоматом єто все делать.
Можно почту?
Какая цена на пресформу?
підскажіть де ви берете "толкателі" на початку відео були в кульочках, так розумію купуєте і своїх не робите… ?
Однозначно респект! Как приятно чувствовать, что собранное своими руками устройство успешно работает, да еще и само! Сам недавно собрал себе фрезер с ЧПУ 1500х1000. Теперь думаю, что собирать дальше. Ваши видео вдохновляют к попытке сделать хотя бы что-то похожее на ваш ТПА, но останавливает только отсутствие шнековой пары. Делал когда-то давно экструдер для нити для 3д-принтера из сверла по дереву, но это не то. Какой диаметр колес от гироскутера используется? Хочу приобрести для экспериментов. Драйвера также от гироскутера или уже что-то покупное?
Друже вибачай. Може прогони в режимі екструдера з 2 кг сировини. Я на днях заскочу й підвезу ще цікавих еластомірчиків.
Круто, можно вечно смотреть как тпа работает
станок майнинга розовых штучек.. одобрям
Всё красиво. Вот так вот и в кустарных условиях можно классные вещи делать!!!
Мощь !
Зачётный получился деньгодобывающий станок! 👍 😊
А ты только ходи себе и занимайся чем хочешь. 😁
Подписчики то по не многу набегают. 👍
👍👍👍