50процентам пчеловодам, кто хочет держать пасеку до 100 семей, пресс-форму покупать не нужно. Купите корпуса, донья деревяные, крышка из жести с пенопластом с пленкой
👍🐝
Не переживай, по три банки мёда возмешь с каждого, будешь в плюсе..И пчелы будут и ульи будут, будь здоров! Так держать✋
Через год эти ульи бракованные покрасил ПФ-115,и сам пользуюсь.
Та же история,правда купил шесть канистр. У Химтраста все отлично
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где заказывали формы?
Форми улеи прадаиоте ??
Есть ощущение, что Вам впарили не ту плотность. Еще вопрос с ячейкой. Не знаю, есть ли у Вас эта информация: ячейка ппу должна быть ЗАКРЫТОЙ. Иначе влагу напитают как губка.
Пробовал уменьшить количество отвердителя? Может меньше пениться будет, но дольше сохнуть.
Здравствуйте! Где купили пресс формы ппу? Ссылку или контактные, заранее спасибо!
Дпужише подскажи контакты где формы заказывал?
Тоде брал два раза в Химтраст, сейчас толе лью 65.все нормально, плотностью доволен.
Химтранс какой марки льёш. КАД 100. Или кад 65
Может надо было перемешать?элостолит с химтрастом и выдало бы по итогу плотную безпузырчатую поверхность.
брат ест такое сайт шот заказац армену ети компанекти
Чем мягче, тем теплее
Здраствуйте а где покупали формы
Я тоже покупал 2 бочки то же самое, потом покупал из хим траста все нормално скд 65 медленний старт.
Какой пигмент добавляешь для цвета улья. Краситель???
Zdravstvuyte kak poluçit çvet krasku kuda dobovlat nado.i kak nazıvayetsya kraska spasıbo
50процентам пчеловодам, кто хочет держать пасеку до 100 семей, пресс-форму покупать не нужно. Купите корпуса, донья деревяные, крышка из жести с пенопластом с пленкой
👍🐝
Не переживай, по три банки мёда возмешь с каждого, будешь в плюсе..И пчелы будут и ульи будут, будь здоров! Так держать✋
Через год эти ульи бракованные покрасил ПФ-115,и сам пользуюсь.
Та же история,правда купил шесть канистр.
У Химтраста все отлично
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где заказывали формы?
Форми улеи прадаиоте ??
Есть ощущение, что Вам впарили не ту плотность. Еще вопрос с ячейкой. Не знаю, есть ли у Вас эта информация: ячейка ппу должна быть ЗАКРЫТОЙ. Иначе влагу напитают как губка.
Пробовал уменьшить количество отвердителя? Может меньше пениться будет, но дольше сохнуть.
Здравствуйте! Где купили пресс формы ппу? Ссылку или контактные, заранее спасибо!
Дпужише подскажи контакты где формы заказывал?
Тоде брал два раза в Химтраст, сейчас толе лью 65.все нормально, плотностью доволен.