Как осуществляется Пресс формы для ППУ от профессионалов СибСталь: .
38 комментариев к “Обзор и сравнение пресс-форм для литья ульев ппу полиуретана!!! Шок!!!”
Привет как заказать 300 8 рамачнй
черные формы реально крутые)) мы тоже преобрели и довольны))) А у Ломаки аж жопа горит…))))
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно с вами связаться? Хочу заказать формы для литья ульев.
Хочу заказать у вас формы не могу свами связаться. Номер каторый указан необслуживаеться
Здравствуйте. Интересуют ваши формы. Но пред заказом нужно узнать где и какой материал для заливки взять.
Не подскажете где можно в германии или у какого производителя можно преобрести материал для заливки.
Сколько у вас стоют формы? И как с вами связаться?
Добрый день! Скажите пожалуйста смазывать ваши формы нужно?! Чтобы не прилипали изделия.
Сколько цена. 10 рам.
Здравствуйте, пресс-формы крутые у вас, спору нет! Скажите сколько кг компонентов нужно на 3х корпуный 10 рамочный улей дадан, и какова себестоимость такого улья по компонентам. Благодарю вас!
Здравствуйте мы из Казахстана можете номер или ватсап отдать
Здравствуйте мы из Казахстана можете номер или ватсап отдать
A вы можете сделать формы на альпийский улей ?
Какая стоимость? Спасибо
Приветствую вас у вас есть возможность доставить в Узбекистан пресс форма ппу 230+135'+300 корпу Криша дно кормушка под 10рамочные улье
Дякую відео інформаційне лайк
Ужас мастера!!!
Здраствуйте. Подскажите какая цена на ваши формы. 145 рамку, дно и крышу.
ви тільки форми робите ,чи вулики теж
Здравствуйте сколько будет стоить комплект форм 10 р
Как с вами связаться по поводу заказа?
Якщо 10 рамочний, розміри стандартні?
З якого матеріалу ваша прес форма.
A вы можете сделать формы на альпийский улей ?
Вы делаете на 8 р. Сколько стоят? Дно, крыша, корпус 300,150, 230
Яка ціна 8р 145к дно дах
Какая Цена на 10 р дно крыша корпус 300+145
👍👍👍
Цена формы корпус 300?
Алексей Ломака производитель ?
Яка ціна 8р 300?
Если не секрет какое наполнение формы
Фанерные хоть сжечь можно, а с этими что делать?)))
В чем разница между вашими формами и Артёма
👍👍👍👍👍
Какой срок изготовления форм и скакой вы области
Я чого то думав, що він профі а він 👎 добре,що в його не заказував,прес форму.
Привет как заказать 300 8 рамачнй
черные формы реально крутые)) мы тоже преобрели и довольны))) А у Ломаки аж жопа горит…))))
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно с вами связаться? Хочу заказать формы для литья ульев.
Хочу заказать у вас формы не могу свами связаться. Номер каторый указан необслуживаеться
Здравствуйте. Интересуют ваши формы. Но пред заказом нужно узнать где и какой материал для заливки взять.
Не подскажете где можно в германии или у какого производителя можно преобрести материал для заливки.
Сколько у вас стоют формы? И как с вами связаться?
Добрый день! Скажите пожалуйста смазывать ваши формы нужно?! Чтобы не прилипали изделия.
Сколько цена. 10 рам.
Здравствуйте, пресс-формы крутые у вас, спору нет! Скажите сколько кг компонентов нужно на 3х корпуный 10 рамочный улей дадан, и какова себестоимость такого улья по компонентам. Благодарю вас!
Здравствуйте мы из Казахстана можете номер или ватсап отдать
Здравствуйте мы из Казахстана можете номер или ватсап отдать
A вы можете сделать формы на альпийский улей ?
Какая стоимость? Спасибо
Приветствую вас у вас есть возможность доставить в Узбекистан пресс форма ппу 230+135'+300 корпу Криша дно кормушка под 10рамочные улье
Дякую відео інформаційне лайк
Ужас мастера!!!
Здраствуйте. Подскажите какая цена на ваши формы. 145 рамку, дно и крышу.
ви тільки форми робите ,чи вулики теж
Здравствуйте сколько будет стоить комплект форм 10 р
Как с вами связаться по поводу заказа?
Якщо 10 рамочний, розміри стандартні?
З якого матеріалу ваша прес форма.
A вы можете сделать формы на альпийский улей ?
Вы делаете на 8 р. Сколько стоят? Дно, крыша, корпус 300,150, 230
Яка ціна 8р 145к дно дах
Какая Цена на 10 р дно крыша корпус 300+145
👍👍👍
Цена формы корпус 300?
Алексей Ломака производитель ?
Яка ціна 8р 300?
Если не секрет какое наполнение формы
Фанерные хоть сжечь можно, а с этими что делать?)))
В чем разница между вашими формами и Артёма
👍👍👍👍👍
Какой срок изготовления форм и скакой вы области
Я чого то думав, що він профі а він 👎 добре,що в його не заказував,прес форму.
Яка ціна форми 10р 145?
знакомая надпись, производитель этой формы Л…..?
То муляж, а не прес форма)