Как осуществляется Литье пластмасс под давлением от специалистов СибСталь: .
12 комментариев к “Литье пластика под давлением, экструзии, пресс формы, термопласт автомат, литье пластика”
Конечно, уже написали про это, на закручивать болт на 3 витка и ждать от него чуда… Тут даже не надо быть инженером, здравый смысл то должен быть. Просто поразила "проблема".
Ребят проблема в основном в режиме интрузии, вы не можете поймать дозу и происходит перегруз, форму разомкнёт какой бот не ставь. Тпа подобной схемы очень проблемные. Вам нужен тпа с инжекторным впрыском с точной дозой. Хорошие аппараты у инклюзив ново.
Есть такая услуга _ "суперсверло" выжгут метчик из формы без повреждения формы . На Авито много раз попадались , так же поискать по электроэрозии у них есть .
Найдите электроэрозионный прошивной поблизости и вам выжгут метчик.
Здравствуйте вам нужны еще пресформы? Можем изготовить по приемлимой цене и достойным качеством!
можете поделиться где именно за границей заказывали прессформу?
Во сколько вам обошлась пресс форма российская и зарубежная?
Готов отремонтировать вашу форму: если надо вытащить метчик.
Вам еще повезло, что хреновая пресс-форма негабаритная. Можете объяснить, почему так плохо сделали?
российскую прессформу на каком заводе делали , если не секрет ?
твердость и прочность разные вещи. поищите болт с высокой группой прочности, например 12.9. а у Вас может оказаться болт и 5.8. класс прочности обычно выбит на шляпке
Автор явно не понимает металловедение ,сама прес форма калёная и соответственно резьба в ну три также закаленная , а болт из мягкой стали нужен для того чтобы износ резьбы происходил на болте . И закручивая калёный болт на 4 нитки ,и ждать что произойдёт чудо )))
Конечно, уже написали про это, на закручивать болт на 3 витка и ждать от него чуда… Тут даже не надо быть инженером, здравый смысл то должен быть. Просто поразила "проблема".
Ребят проблема в основном в режиме интрузии, вы не можете поймать дозу и происходит перегруз, форму разомкнёт какой бот не ставь. Тпа подобной схемы очень проблемные. Вам нужен тпа с инжекторным впрыском с точной дозой. Хорошие аппараты у инклюзив ново.
Есть такая услуга _ "суперсверло" выжгут метчик из формы без повреждения формы . На Авито много раз попадались , так же поискать по электроэрозии у них есть .
Найдите электроэрозионный прошивной поблизости и вам выжгут метчик.
Здравствуйте вам нужны еще пресформы? Можем изготовить по приемлимой цене и достойным качеством!
можете поделиться где именно за границей заказывали прессформу?
Во сколько вам обошлась пресс форма российская и зарубежная?
Готов отремонтировать вашу форму: если надо вытащить метчик.
Вам еще повезло, что хреновая пресс-форма негабаритная. Можете объяснить, почему так плохо сделали?
российскую прессформу на каком заводе делали , если не секрет ?
твердость и прочность разные вещи. поищите болт с высокой группой прочности, например 12.9. а у Вас может оказаться болт и 5.8. класс прочности обычно выбит на шляпке
Автор явно не понимает металловедение ,сама прес форма калёная и соответственно резьба в ну три также закаленная , а болт из мягкой стали нужен для того чтобы износ резьбы происходил на болте . И закручивая калёный болт на 4 нитки ,и ждать что произойдёт чудо )))