Как осуществляется заготовка из пластмассы от специалистов СибСталь: .
36 комментариев к “Как восстановить бампер своими руками 💪🤝 #автолайфхак”
Такой сеткой только долбаебы делают ) купи лучше прутик за 100 рублей и сделай прочнее
👎👎👎
Сетка которая через пластик потом ржавеет😂😂😂, я после таких мастеров за новым бампером посылаю, ебал я вашу сетку выкалупывать или цену двойную ставлю
Видео должно называться « как делать не надо «
Этот метод уже давно устарел.
выколите мне глаза …
А стекломат не вариант?
А ты точно шаришь в этой теме ?
Инструкция к тому, как делать не нужно 😂
При малейшем ударе, вырвет нах сетку и шпакля твоя отвалится😂
Для пластика нужно шпаклёвку по пластику использовать, ибо она держит изгибы.
Подробная инструкция как не нужно ремонтировать бампер
Колхозный ремонт
Никогда так не делайте
Да совсем ничего сложного😂😂😂
Какой градации наждачка перед покраской, финишная так сказать
Видео-инструкция как делать не надо😂
И какова цена этого ремонта?
Место шпакля что надо грунт подскажите как правильно?
Баран….
Я купил эпоксиднный клей,смешал со шпатлёвкой и замазали без сетки , был квадрат почти сквозной 5× 5 см. Пластик держался с одной стороны за 1 см бампера, держит,хоть и кричали что это бред
Бампер стоит тысяч 7+-. Не проще купить новый, чем этот гемор?
👍
Тьфу, бля…
При таком ремонте можно и не греть феном шпаклей закидал да и всё 🤣🤣🤣👍
Способ как не стоит делать
Это ужасно. Халтура
Все можно это сделать без шпакли😂
Всё что можно всё нарушено.😮
Надо пропаять стекло волокон но перед этим материал стекло и баксидкой залить и все смерть
Получилось хоооой ня
Нет ничего сложного, спустя время берем и выкидываем бампер. Только кретин делает так пластиковый бампер….
Рулон сетки для засовывания в заднее место местами надрежте чтобы она не вываливалась и на следующий бампер не пошла! 🤣
Издешь провокация😂
Посмотрели? Запомните, так делать не надо! 😁
Это все делается без шпатлевки и сетки, как донести до дебилов, что не нужна сетка, скобы, и прочая дичь. Я уже устал переделывать эту сетку, как не приедет с трещиной, которая снова образовалась, так там сетка и 3 кг шпатлевки
Такой сеткой только долбаебы делают ) купи лучше прутик за 100 рублей и сделай прочнее
👎👎👎
Сетка которая через пластик потом ржавеет😂😂😂, я после таких мастеров за новым бампером посылаю, ебал я вашу сетку выкалупывать или цену двойную ставлю
Видео должно называться « как делать не надо «
Этот метод уже давно устарел.
выколите мне глаза …
А стекломат не вариант?
А ты точно шаришь в этой теме ?
Инструкция к тому, как делать не нужно 😂
При малейшем ударе, вырвет нах сетку и шпакля твоя отвалится😂
Для пластика нужно шпаклёвку по пластику использовать, ибо она держит изгибы.
Подробная инструкция как не нужно ремонтировать бампер
Колхозный ремонт
Никогда так не делайте
Да совсем ничего сложного😂😂😂
Какой градации наждачка перед покраской, финишная так сказать
Видео-инструкция как делать не надо😂
И какова цена этого ремонта?
Место шпакля что надо грунт подскажите как правильно?
Баран….
Я купил эпоксиднный клей,смешал со шпатлёвкой и замазали без сетки , был квадрат почти сквозной 5× 5 см. Пластик держался с одной стороны за 1 см бампера, держит,хоть и кричали что это бред
Бампер стоит тысяч 7+-. Не проще купить новый, чем этот гемор?
👍
Тьфу, бля…
При таком ремонте можно и не греть феном шпаклей закидал да и всё 🤣🤣🤣👍
Способ как не стоит делать
Это ужасно. Халтура
Все можно это сделать без шпакли😂
Всё что можно всё нарушено.😮
Надо пропаять стекло волокон но перед этим материал стекло и баксидкой залить и все смерть
Получилось хоооой ня
Нет ничего сложного, спустя время берем и выкидываем бампер. Только кретин делает так пластиковый бампер….
Рулон сетки для засовывания в заднее место местами надрежте чтобы она не вываливалась и на следующий бампер не пошла! 🤣
Издешь провокация😂
Посмотрели? Запомните, так делать не надо! 😁
Это все делается без шпатлевки и сетки, как донести до дебилов, что не нужна сетка, скобы, и прочая дичь. Я уже устал переделывать эту сетку, как не приедет с трещиной, которая снова образовалась, так там сетка и 3 кг шпатлевки