ГРУППА КОМПАНИЙ
ТОПСТАЛЬ
профессионально работаем с металлом

Как восстановить бампер своими руками 💪🤝 #автолайфхак

Как осуществляется заготовка из пластмассы от специалистов СибСталь: .

36 комментариев к “Как восстановить бампер своими руками 💪🤝 #автолайфхак”

  1. Такой сеткой только долбаебы делают ) купи лучше прутик за 100 рублей и сделай прочнее

  2. Сетка которая через пластик потом ржавеет😂😂😂, я после таких мастеров за новым бампером посылаю, ебал я вашу сетку выкалупывать или цену двойную ставлю

  3. Для пластика нужно шпаклёвку по пластику использовать, ибо она держит изгибы.

  4. Я купил эпоксиднный клей,смешал со шпатлёвкой и замазали без сетки , был квадрат почти сквозной 5× 5 см. Пластик держался с одной стороны за 1 см бампера, держит,хоть и кричали что это бред

  5. Надо пропаять стекло волокон но перед этим материал стекло и баксидкой залить и все смерть

  6. Нет ничего сложного, спустя время берем и выкидываем бампер. Только кретин делает так пластиковый бампер….

  7. Это все делается без шпатлевки и сетки, как донести до дебилов, что не нужна сетка, скобы, и прочая дичь. Я уже устал переделывать эту сетку, как не приедет с трещиной, которая снова образовалась, так там сетка и 3 кг шпатлевки

Обсуждение закрыто.