Для чего требуется Пресс форма для термопластавтомата от мастеров СибСталь: .
27 комментариев к “Алюминиевая форма для мелкосерийного литья пластика на Мини Термопластоавтомате.”
Вы делаете пресс формы и литье пластика в них на заказ?
привет,а у тебя заготовка не заваливается?ты к столу же её никак не прижимаешь.
Познавательное видео. Подскажите модель станка.
За сколько можно купить такую форму ?
Ох уж этот алюминий…
Доброе утро, ошибка по Z оси это на каком пульте не DSP ?
Супер. Спасибо за ваш опыт.Давно интересуюсь темой тпа, жду чпу(похожий на ваш) ищем с компаньоном задачки для тпа) Буду следить за вашим проектом. Успехов вам.
Прикольно. А что это за ЧПУ станок?
powermill хорошо подходит для траекторий обработки по готовой модели
Здравствуйте . заказы принимаете?
Здравствуйте. Спасибо что делитесь опытом. Ответьте пожалуйста на пару вопросов: -вы аквабластинг делаете по готовой форме и если да то не зализываются рёбра смыкания ? Из-за аквабластинга шов не становится более заметным ? Перед аквабластингом вы как-то дополнительно обрабатываете поверхности формы от следов от фрезы ?
Какой мощности у вас шпиндель фрезера?
Здравствуйте! А с полиамидом 6 работаете?
В солидворкс- каме ни кто не пробовал делать уп ? Стоит заморачиваться с ним ?
Добрый день,при импорте с солида в арткам как форматом пользуешься, и какая версия арткама , у меня как-то не корректно импортирует, стл особенно
🤣 я по старинке рисую в автокаде, а потом переношу в солидворк, нет сил солид осваивать. И еще момент, на 18 мин вы не путаете пуансон с матрицей? я не лил пластик, только собираюсь, но пуансон (подвижная часть) это та что крепилась сверху??
замки не плохо бы было сделать, помимо направляющих болтов, что бы исключить поперечное смещение.
приветствую подскажи пожалуйста название станков.спасибо
Здравствуйте! Подскадите какой фрезой делали уклоны на форме? Стоит задача отфрезеровать пресс-форму из д16т.
То что искал! Спасибо! Подписка лайк звоночек нажал
Добрый день сколько циклов выдеживает алюминиевая прессформа?
У меня такой вопрос а куда уходит воздух из пресс-формы когда туда загоняют пластик ???
Здравствуйте, подскажите как связаться с вами ?
А как вы сделали такое сатинирование?
Делать такие вещи в арткаме это мазохизм!!!! Срочно переходите в солидкам в солидкаме это заняло 25-35 минут!! Поправлю вас не шаблон а кондуктор
В Арткаме тоже можно ограничить площадь обработки, что бы фреза меньше летала по воздуху. Это делается векторами. И указываешь обработку не всей модели, а выбранных векторов.
Вы делаете пресс формы и литье пластика в них на заказ?
привет,а у тебя заготовка не заваливается?ты к столу же её никак не прижимаешь.
Познавательное видео.
Подскажите модель станка.
За сколько можно купить такую форму ?
Ох уж этот алюминий…
Доброе утро, ошибка по Z оси это на каком пульте не DSP ?
Супер. Спасибо за ваш опыт.Давно интересуюсь темой тпа, жду чпу(похожий на ваш) ищем с компаньоном задачки для тпа) Буду следить за вашим проектом. Успехов вам.
Прикольно. А что это за ЧПУ станок?
powermill хорошо подходит для траекторий обработки по готовой модели
Здравствуйте . заказы принимаете?
Здравствуйте. Спасибо что делитесь опытом. Ответьте пожалуйста на пару вопросов:
-вы аквабластинг делаете по готовой форме и если да то не зализываются рёбра смыкания ?
Из-за аквабластинга шов не становится более заметным ?
Перед аквабластингом вы как-то дополнительно обрабатываете поверхности формы от следов от фрезы ?
Какой мощности у вас шпиндель фрезера?
Здравствуйте! А с полиамидом 6 работаете?
В солидворкс- каме ни кто не пробовал делать уп ? Стоит заморачиваться с ним ?
Добрый день,при импорте с солида в арткам как форматом пользуешься, и какая версия арткама , у меня как-то не корректно импортирует, стл особенно
🤣 я по старинке рисую в автокаде, а потом переношу в солидворк, нет сил солид осваивать. И еще момент, на 18 мин вы не путаете пуансон с матрицей? я не лил пластик, только собираюсь, но пуансон (подвижная часть) это та что крепилась сверху??
замки не плохо бы было сделать, помимо направляющих болтов, что бы исключить поперечное смещение.
приветствую подскажи пожалуйста название станков.спасибо
Здравствуйте! Подскадите какой фрезой делали уклоны на форме? Стоит задача отфрезеровать пресс-форму из д16т.
То что искал! Спасибо! Подписка лайк звоночек нажал
Добрый день сколько циклов выдеживает алюминиевая прессформа?
У меня такой вопрос а куда уходит воздух из пресс-формы когда туда загоняют пластик ???
Здравствуйте, подскажите как связаться с вами ?
А как вы сделали такое сатинирование?
Делать такие вещи в арткаме это мазохизм!!!! Срочно переходите в солидкам в солидкаме это заняло 25-35 минут!! Поправлю вас не шаблон а кондуктор
В Арткаме тоже можно ограничить площадь обработки, что бы фреза меньше летала по воздуху. Это делается векторами. И указываешь обработку не всей модели, а выбранных векторов.
Добрый вечер, отправьте контакт для связи!