ГРУППА КОМПАНИЙ
ТОПСТАЛЬ
профессионально работаем с металлом

Алюминиевая форма для мелкосерийного литья пластика на Мини Термопластоавтомате.

Для чего требуется Пресс форма для термопластавтомата от мастеров СибСталь: .

27 комментариев к “Алюминиевая форма для мелкосерийного литья пластика на Мини Термопластоавтомате.”

  1. привет,а у тебя заготовка не заваливается?ты к столу же её никак не прижимаешь.

  2. Супер. Спасибо за ваш опыт.Давно интересуюсь темой тпа, жду чпу(похожий на ваш) ищем с компаньоном задачки для тпа) Буду следить за вашим проектом. Успехов вам.

  3. Здравствуйте. Спасибо что делитесь опытом. Ответьте пожалуйста на пару вопросов:
    -вы аквабластинг делаете по готовой форме и если да то не зализываются рёбра смыкания ?
    Из-за аквабластинга шов не становится более заметным ?
    Перед аквабластингом вы как-то дополнительно обрабатываете поверхности формы от следов от фрезы ?

  4. Добрый день,при импорте с солида в арткам как форматом пользуешься, и какая версия арткама , у меня как-то не корректно импортирует, стл особенно

  5. 🤣 я по старинке рисую в автокаде, а потом переношу в солидворк, нет сил солид осваивать. И еще момент, на 18 мин вы не путаете пуансон с матрицей? я не лил пластик, только собираюсь, но пуансон (подвижная часть) это та что крепилась сверху??

  6. У меня такой вопрос а куда уходит воздух из пресс-формы когда туда загоняют пластик ???

  7. Делать такие вещи в арткаме это мазохизм!!!! Срочно переходите в солидкам в солидкаме это заняло 25-35 минут!! Поправлю вас не шаблон а кондуктор

  8. В Арткаме тоже можно ограничить площадь обработки, что бы фреза меньше летала по воздуху. Это делается векторами. И указываешь обработку не всей модели, а выбранных векторов.

Обсуждение закрыто.