ГРУППА КОМПАНИЙ
ТОПСТАЛЬ
профессионально работаем с металлом

Новая машина термической резки металлов серии МТР Кристалл

Что представляет собой станки плазменной резки кристалл от знатоков СибСталь: ПО «ВЗРК» приобрело и запустило в работу новую машину термической резки металлов серии МТР «Кристалл», теперь мы готовы к решению различных задач по производству фигурных деталей и заготовок с прямолинейными фасками .
➡️3D-плазменная резка – широко применяющийся в промышленности способ изготовления деталей и заготовок. Данное решение является высокотехнологичным. Разделка кромок под сварку применяется при работе с деталями и заготовками из листового металлопроката от 3 мм до 40мм толщины.
.
➡️Применение 3D плазменной резки объединяет две технологические операции в одну: раскрой деталей из листового металлопроката производится с одновременным снятием фасок.
Исключение ручной либо механической доработки кромок под сварку после раскроя – это не только исключение трудозатрат на утомительную рутинную операцию доработки.
Сокращается и упрощается логистика перемещения вырезанных деталей между заготовительными участками цеха, перегрузка и промежуточное складирование металлических заготовок значительного веса и объема.
.
➡️ПО «ВЗРК» принимает заказы на плазменную резку металлов на нашем высокотехнологическом оборудовании!

#плазменнаярезка #металлоконструкции #взрквперёд #vzrkteam #взркмонтаж #ncontrolvzrk #плазменнаярезкаволжский
.
we make tanks, build tank farms, supply equipment for tank farms. Volgograd plant reservoir structures, Russia, Volgograd ??
.
❗️По всем вопросам пишите нам: info@vzrk.ru , звоните нам +7(8442)25-44-52, +7937-534-33-13, Viber, WhatsApp, Тelegram +7(988) 029-99-22 Наш сайт
.
#рвс #резервуар #нефтебаза #резервуары #азс #плазменнаярезкаметалла #битум #резервуарноеоборудование #нефтепродукты #резервуарныйпарк #взрк #монтажрвс #резервуарныйзавод #industry #vzrk #oiltank #oilterminal #хранениенефти #монтажрезервуаров #плазмарез.

Новая машина термической резки металлов серии МТР Кристалл
Новая машина термической резки металлов серии МТР Кристалл
Отопительные котлы на твердом топливе

Твердотопливные котлы используются в местах, где отсутствует система централизованного газоснабжения. Их применяют для отопления загородных домов, коттеджей, дач, бань, а

Осоцилирующий шлифовальный
Осоцилирующий шлифовальный

Что позволяет получить осцилляционный шлифовальный станок от мастеров СибСталь: На базе редуктора стеклоочистителя.

Хоз работы - день заточки резцов
Хоз работы — день заточки резцов

Производственные услуги: станок для заточки резцов по металлу от знатоков СибСталь: Решил потратить немного времени на подгонку резцов под форм